47938 Now United — Like That, новый клип
Now United — Like That, новый клип

Now United — Like That, новый клип

❤ 315 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Самая интернациональная поп-группа в мире Now United представила клип к композиции Like That.

Now United — Like That, новый клип

Съемки ролика проходили в Орегоне, США. На видео участники коллектива отдыхают всей компанией в лесу. Парни разбили палаточный лагерь на поляне. А девушки остановились в лесном деревянном коттедже. И, конечно же, ребята обсуждают между собой девчонок, а девушки судачат о парнях.

Затем парни звонят девушкам и начинают петь им песню по телефону, а также снимать видео с танцами. Женская часть коллектива расценивает это как очень романтичный поступок и снимает ответный ролик. В конце клипа обе половины коллектива встречаются у коттеджа, поют и танцуют. Своим задорным настроением музыканты привлекают к дому коз, которые бегают затем по крыльцу в поисках компании.

Композиция  Like That вышла в качестве сингла. Как и предыдущие работы коллектива, она пока не стала частью какого-либо альбома.

Группа Now United была основана создателем American Idol и Spice Girls Саймоном Фуллером в 2018 году. В состав коллектива входят 14 участников из разных стран мира. За время существования музыканты выпустили более десятка синглов, но пока так и не издали дебютный альбом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7617/

356 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 2 =

наверх