41024 Migos — Narcos, новый клип
Migos — Narcos, новый клип

Migos — Narcos, новый клип

❤ 405 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известное американское хип-хоп-трио Migos представило клип к композиции Narcos. Режиссером ролика выступил один из участников группы, рэпер Quavo.

Migos — Narcos, новый клип

По сюжету, Migos возглавляют один из наркокартелей. Парни живут в роскошном особняке, по всей территории которого ходит вооруженная автоматами охрана и снуют пышнотелые модели. Свободное время парни проводят, катаясь на катере в обнимку с красотками, поедая экзотические фрукты и бесконечно пересчитывая хрустящие денежные купюры. Герои отгружают очередную крупную партию товара и пышно празднуют прибыльность сделки. Однако уже в следующий раз их пытаются нарыть спецслужбы, так что ребята еле уносят ноги, попутно отстреливаясь.

Композиция Narcos вошла в новый альбом группы Migos Culture II. Релиз пластинки состоялся в январе этого года. она стала третьим лонгплеем в карьере коллектива. Всего в альбом вошло 24 трека, часть из которых записана при участии других знаменитостей. Среди приглашенных звезд Ники Минаж, Карди Би, 2 Chainz, Post Malone, Дрэйк, Ty Dolla $ign и другие.

Коллектив Migos основан в 2009 году. Все трое его участников являются друг другу родственниками. Парни выступают в жанрах хип-хоп и трэп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6535/

291 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × четыре =

наверх