5 главных серьёзных новостей за день 29 июня 2018 года
5 главных серьёзных новостей за день 29 июня 2018 года

5 главных серьёзных новостей за день 29 июня 2018 года

❤ 331 , Категория: Разное,   ⚑

5 главных серьёзных новостей за день 29 июня 2018 года | SnatchNews — новостной портал

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Вы сможете подписаться на рассылку главреда для постоянных читателей, когда прочтете еще 6 статей.

Продление санкций, стрельба в редакции газеты и другие важные новости за сегодня.

Продление антироссийских санкций, иск России против США сообщения о бомбах в аэропортах и другие самые важные новости за сегодня.

  1. Евросоюз продлевает антироссийские санкции

    На саммите ЕС в Брюсселе было решено продлить санкции против России. Предложение поддержали 28 стран-участниц. Причины для продления две. Во-первых, ЕС не увидел улучшения ситуации на востоке Украины. Конфликт не урегулирован. Во-вторых, члены Евросоюза хотят, чтобы Россия признала свою вину в крушении Малайзийского Боинга в 2014 году.

  2. Пять человек погибли при стрельбе в редакции газеты Capital Gazette

    Неизвестный зашёл в редакцию газеты Capital Gazette в городе Аннаполис штат Мэриленд и начал стрелять по журналистам. Корреспондент издания Фил Дэвис рассказал, что во время стрельбы многие его коллеги прятались под своими письменными столами, и сравнил происходящее с «зоной боевых действий».  Пока сообщается о пяти погибших. Полиция уже поймала стрелявшего. Его имя и мотивы преступления пока не раскрываются.

  3. Россия подала иск во Всемирную Торговую организацию

    США ввели новые пошлины на ввоз в страну алюминия и стали. И Россия подала на штаты иск в ВТО. Главная причина иска: многочисленное нарушение правил Соединёнными Штатами правил ВТО при введении данной меры. Ущерб пошлин для России может составить минимум 3 миллиарда долларов. Иск также подали Китай, Канада, ЕС, Индия и Мексика. Судебный процесс обещает затянуться на годы.

  4. Путин не будет присутствовать на игре России и Испании

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у Путина слишком плотный график, чтобы посетить ближайшую игру сборной России со сборной Испании. Поэтому он не сможет составить компанию королю Испании Филиппу IV. Но матче-закрытии чемпионата Владимир Путин пообещал быть.

  5. В аэропорту Казани и в Домодедове прозвучали ложные сообщения о бомбах

    Утром в аэропорт Казани позвонил неизвестный и сообщил, что в здании заложена бомба. Сотрудникам пришлось эвакуировать всех пассажиров. Работа аэропорта на недолгое время была полностью остановлена. А в Домодедове на досмотре мужчина сообщил о том, что у него находится взрывное устройство. Оба сообщения оказались ложными.

5 главных серьёзных новостей за день 29 июня 2018 года5 главных серьёзных новостей за день 29 июня 2018 года


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 12 =

наверх