40922 EMIN — Got Me Good , новый клип
EMIN — Got Me Good , новый клип

EMIN — Got Me Good , новый клип

❤ 350 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный российский автор и исполнитель песен, музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, известный как EMIN, представил клип к композиции Got Me Good.

EMIN — Got Me Good , новый клип

Ролик получился очень провокационным, поскольку главными героями являются президент США Дональд Трамп, глава Северной Кореи Ким Чен Ын и другие влиятельные люди. Клип является ответом артиста на политический скандал, разразившийся в прошлом году и задевший семью Агаларова. Тогда правительство США обвинило артиста в подкупе Дональда Трампа и сборе компромата на его соперницу Хилари Клинтон.

Презентуя новый клип, Эмин рассказал, что, конечно же, все это далеко от реальности, а потому родилась идея снять утрированный ролик, чтобы поклонники могли понять до чего смешными были все обвинения и от души повеселиться.

В съемках ролика приняли участие двойники известных политических деятелей. Хотя всего несколько лет назад Трамп и вправду снимался в одном из клипов Эмина.

По сюжету, артист вместе с президентом США Дональдом Трампом, основателем «Фейсбука» Марком Цукербергом и Иванкой Трамп развлекаются в номере отеля в компании участниц конкурса красоты «Мисс Вселенная». Позже к ним присоединяется Хиллари Клинтон. Всей компанией они посещают ночные клубы, бары и играют в покер, где ставками являются файлы с компроматами друг на друга.

Композиция Got Me Good вышла в качестве первого сингла в поддержку нового англоязычного альбома Эмина. Релиз пластинки ожидается осенью этого года. Точная дата выхода пока неизвестна.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6533/

357 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + двенадцать =

наверх