43745 Баста — Я почти погиб, новый клип
Баста — Я почти погиб, новый клип

Баста — Я почти погиб, новый клип

❤ 357 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный музыкант, актер, рэпер, телеведущий и музыкальный продюсер Василий Вакуленко, известный также как Баста, представил клип к композиции «Я почти погиб».

Баста — Я почти погиб, новый клип
Лирический трек поддержан довольно мрачным и депрессивным видеорядом. Длительность ролика более пяти минут, из которых полторы занимает внушительный проигрыш в начале композиции. В это время показана ссора главных героев. Парень с девушкой идут по полю и выясняют отношения. Каждый упрямится и не желает идти на компромисс. Порой страсти настолько накаляются, что дело доходит до пощечин. Под впечатлением от неудачных отношений герой пишет песню и исполняет ее перед публикой. В зрительном зале также присутствует виновница личной драмы парня.

Сам Баста в съемках клипа участие не принимал, предоставив это дело профессиональным актерам. Ребята справились на отлично. Ролик вышел очень эмоциональным и драматичным.

Поклонники творчества Василия высоко оценили его новое творение. Однако, по традиции нашлись и те, кому гораздо ближе ранний стиль творчества артиста: более жесткий и дерзкий. Сейчас же Вакуленко все чаще исполняет рэп-лирику.

Композиция «Я почти погиб» вошла в альбом Василия Вакуленко «Баста 5, Часть 2», вышедший еще в 2016 году. Он стал пятой пластикой артиста, выпущенным под псевдонимом Баста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6889/

961 просмотр


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

наверх