43718 Rafet El Roman Derya — Unuturum Elbet, новый клип
Rafet El Roman Derya — Unuturum Elbet, новый клип

Rafet El Roman Derya — Unuturum Elbet, новый клип

❤ 413 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Турецкий певец Рафет Эль-Роман при участии Дерьи Улуг выпустил клип на песню Unuturum Elbet.

Rafet El Roman Derya — Unuturum Elbet, новый клип

Unuturum Elbet — осенний сингл корифея турецкой поп-музыки Рафета Эль-Романа и молодой певицы Дерьи Улуг. Музыку к песне написали Харун Сурек и Галип Озтюрк. Это восточная баллада о любви, с переливами гитарных партий и протяжным этническим вокалом. Дуэт сохранил музыкальную традицию Турции. В песне Unuturum Elbet присутствует минимальное влияние западной музыки. Зато сразу чувствуется присущий народной музыке мелодизм и акустический звук ударных.

Режиссёром клипа выступил сам Рафет Эль-Роман. На экране два влюблённых человека в лице Рафета и Дерьи стоят напротив и поют друг другу свою сладкую песню. Это тот случай, когда слова излишни. Жесты, мимика и чувственное исполнение делают музыку международным языком, который понимает каждый. Дуэт даёт понять, что музыка — это язык чувств.

Диалог Рафета и Дерьи сменяется кадрами людей, которые любят на расстоянии и не в силах совладать с чувства. Яркое осеннее утро переходит в дождливый день, как и чувства молодых людей. Но следом за бессонной ночью всегда наступает рассвет, который рождает надежду на скорую встречу.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6880/

850 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 17 =

наверх