43771 Актер сериала «Физрук» госпитализирован с ножевым ранением
Актер сериала «Физрук» госпитализирован с ножевым ранением

Актер сериала «Физрук» госпитализирован с ножевым ранением

❤ 328 , Категория: Новости,   ⚑

Юрий Катаев

Юрий Катаев // Фото: Кадр из видео

В свое время актер Юрий Катаев сыграл эпизодическую роль в популярном некогда сериале  «Физрук» на ТНТ. А сегодня стало известно, что в семье Катаева произошла крупная ссора в столичной квартире на Маломосковской улице, в результате которой актер получил от жены ножевое ранение в плечо.

Катаев самостоятельно вызвал бригаду скорой помощи и не стал покрывать супругу. Сейчас Юрий чувствует себя хорошо, его состояние не вызывает у врачей опасения. О произошедшем артист предпочитает не рассказывать.

Пока неизвестно, заинтересовались ли произошедшем сотрудники правоохранительных органов, и удастся ли супругам урегулировать конфликт.

К слову, в 2009 году Юрий Катаев окончил ВГИК. Его фильмография насчитывает 11 ролей в кино и сериалах, правда, в них актер играл преимущественно героев второго плана. Несмотря на это, многие довольно лестно отзываются о его актерской игре.

О личной жизни Юрия Катаева мало что известно. Судя по его профилю в социальной сети, он, помимо актерской деятельности, занимается диджеингом. У Юрия есть дочь Елизавета Катаева. Она учится в школе и, по всей видимости, увлекается художественной гимнастикой и мечтает стать похожей на известных спортсменок, которые много добились благодаря своему упорству и труду. 

По материалу «Рен ТВ»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + шестнадцать =

наверх