43769 Ellie Goulding, Diplo, Swae Lee — Close To Me, новый клип
Ellie Goulding, Diplo, Swae Lee — Close To Me, новый клип

Ellie Goulding, Diplo, Swae Lee — Close To Me, новый клип

❤ 364 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская певица и композитор Элли Голдинг (Ellie Goulding) представила клип к композиции Close To Me. В записи трека приняли участие знаменитый американский диджей и музыкальный продюсер Diplo, а также рэпер Swae Lee.

Ellie Goulding, Diplo, Swae Lee — Close To Me, новый клип
Съемки ролика проходили в Венгрии, в Будапеште. Несмотря на отсутствие сюжетной линии, Элли сумела покорить зрителей яркими и незабываемыми образами. за время съемок певица сменила множество нарядов, кардинально отличающихся как по цвету, так по стилистике.

Артистка казалась то строгой и амбициозной, то легкомысленной и инфантильной, то гламурной и соблазнительной, то романтичной и женственной. Необычным дополнением в кадре послужил шоу—балет из парней, на головах которых красовались оригинальные аксессуары — шляпы-котелки с большими лампочками на макушке.
 
Swae Lee также появился в клипе. Однако по сравнению с Элли, его образ и наряд был вполне стандартным для артиста. А вот Дипло не почтил зрителей своим присутствием в кадре.

Композиция Close To Me вышла в качестве сингла 24 октября. Трек пока не вошел в дискографию певицы. На счету исполнительницы сейчас три пластинки. Последняя из них вышла в 2015 году.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6895/

356 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + три =

наверх