34532 Lil Dicky feat. Chris Brown — Freaky Friday, новый клип
Lil Dicky feat. Chris Brown — Freaky Friday, новый клип

Lil Dicky feat. Chris Brown — Freaky Friday, новый клип

❤ 391 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный американский рэпер и комик Lil Dicky представил на днях клип к композиции Freaky Friday. В записи трека и съемках видео принял участие знаменитый певец, танцор и актер Крис Браун (Chris Brown).

Lil Dicky feat. Chris Brown — Freaky Friday, новый клип

Режиссером работы выступил Тони Ясенда (Tony Yacenda), работавший ранее с Lil Dicky над его клипами Pillow Talking, Classic male pregame, Lemme Freak и другими.

Как обычно, новая работа Дики поддерживает его амплуа смешного рэпера. По сюжету, герой приходит со своими друзьями в китайский ресторан. После некоторого инцидента он высказывает вслух мнение о том, что иногда ему хочется стать кем-то другим, например, Крисом Брауном. 

Хозяин ресторана, старый китаец, услышав такое заявление, исполняет просьбу героя и меняет артистов телами. На следующее утро Лил Дики просыпается в теле Криса Брауна, в его постели, рядом с двумя красотками. Далее следует неописуемой восторг парня от таких изменений, любование собой перед зеркалом и позирование перед камерами папарацци. 

Однако настоящему Брауну не очень понравилось такое перемещение. Он пытается встретиться с Лилом в своем теле и вернуть все на свои места. Однако, словно в насмешку, старый китаец, наблюдая за потасовкой артистов, возвращает Крису его тело, а Дики перемещает поочередно в тела других знаменитостей: Эда Ширана, DJ Khaled и даже Кендалл Дженнер.

Композиция Freaky Friday вышла в качестве сингла в конце февраля этого года и пока не вошла в дискографию артиста. На сегодняшний день творчество Лил Дики включает в себя один лонгплей, микстейп и мини-альбом, вышедший в прошлом году. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6242/

219 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + восемь =

наверх