25257 Юлия Меньшова прокомментировала уход из передачи «Сегодня вечером»
Юлия Меньшова прокомментировала уход из передачи «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова прокомментировала уход из передачи «Сегодня вечером»

❤ 511 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова // Фото: «Инстаграм»

Накануне в программе «Сегодня вечером», которая была посвящена звездной паре Евгению Плющенко и Яне Рудковской, телезрители увидели только одного телеведущего – Максима Галкина. Он появился на экране без своей партнерши по проекту Юлии Меньшовой.

Это обстоятельство порадовало преданных поклонников шоумена, а вот тех, кто относит себя к почитателям таланта экс-ведущей «Наедине со всеми», не на шутку разволновало. Аккаунт Юлии Меньшовой в «Инстаграме» был переполнен вопросами о том, куда же она пропала и вернется ли вновь на Первый канал. Ведь вместо привычных анонсов программы «Сегодня вечером», Юлия в последнее время публиковала в микроблоге фотографии с отдыха на Кипре.

Однако звезда поспешила успокоить преданных поклонников: она не ушла из программы из-за критики недоброжелателей. Пауза связана с изменением формата «Сегодня вечером». Разместив очередной снимок с отдыха, Юлия Меньшова дала понять, что волноваться ее фанатам совершенно не о чем.

«Спокуха! Через неделю я буду в эфире «Сегодня вечером», одна, без Макса. Сегодня он ведет без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда — снова вдвоем. А пока я играю в бильярд с дочерью, которая обыгрывает меня вчистую. Научила на свою голову», — написала в микроблоге Юлия Меньшова.

Кстати, за пару дней до выхода передачи «Сегодня вечером» в эфир Максим Галкин предупредил в своем микроблоге, что этот выпуск он будет вести один, а в следующем телезрители вновь увидят Юлию Меньшову. Очевидно, это сообщение прошло мимо внимания поклонников теледивы. Но когда та им все объяснила, градус их радости и ликования зашкалил.

«Юля, у вас должна быть своя передача, вы классная и Макс классный, но все равно отдельно лучше», «Юля, жду с нетерпением твоего выхода в эфир. Эта передача только для тебя», «Юля, возвращайтесь!», «А мне нравилось, когда вы вместе вели передачу. И надо быть честными — с каждым разом у вас получалось лучше. И это нормально, просто надо сработаться, привыкнуть к формату программы», «Очень вас любим, ждем с нетерпением, ваш стиль вести программы необыкновенный, хочется смотреть», — признаются Юлии Меньшовой ее подписчики.

Напомним, что вести программу «Сегодня вечером» Максим Галкин и Юлия Меньшова начали в новом телесезоне. В обновленном формате передача впервые вышла в эфир 2 сентября и вызвала очень неоднозначную реакцию поклонников популярного проекта. Юлия Меньшова тогда пообещала, что создатели «Сегодня вечером» обязательно учтут все конструктивные замечания. Юлия Меньшова оправдалась за неудачный эфир «Сегодня вечером»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − пять =

наверх