86025 Zara Larsson ft. Young Thug — Talk About Love, новый клип
Zara Larsson ft. Young Thug — Talk About Love, новый клип

Zara Larsson ft. Young Thug — Talk About Love, новый клип

❤ 314 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная шведская исполнительница и автор песен Зара Ларссон (Zara Larsson) представила клип к композиции Talk About Love. В записи трека и съемках видео также принял участие американский рэпер Young Thug.

О том, кто выступил режиссером видеоряда, артистка поклонникам не сообщила. Действия на видео происходят у героини дома. Девушка проводит вечер спокойно и размеренно, слушает музыку и отдыхает. Затем появляется бойфренд, который соблазняет героиню, увлекает ее за собой и пытается добиться взаимности. 

Интимный диалог парня и девушки построен в формате танца. Артисты перемещаются по разным комнатам дома, танцуя. Движения выглядят тягучими и сексуальным. Зара не против такого соблазна, флиртует с героем, а затем убегает. Так пара добирается до бассейна. В финале видео девушка сталкивает парня в воду. Но, подумав, отправляется следом за ним.

Композиция Talk About Love была представлена в качестве сингла 8 января. Трек пока не вошел в дискографию Ларссон. Сейчас на счету исполнительницы два альбома. Последний из них вышел в 2017 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх