27326 KAN — Всё для тебя, новый клип
KAN — Всё для тебя, новый клип

KAN — Всё для тебя, новый клип

❤ 538 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Павтокан Аракелян, он же KAN, артист лейбла Black Star, выпустил видео к своей новой песне «Все для тебя».

Режиссером работы выступил Артур Григорьев. В главной роли в клипе снялась молодая актриса и модель Влада Табуноки. По сюжету, она является возлюбленной артиста, его музой и вдохновительницей, ради которой он готов на все. Герои предстают перед зрителями беззаботными, веселыми и по уши влюбленными в жизнь и друг в друга. Девушка сопровождает парня в студию звукозаписи, где он поет песню специально для нее.

Герои резвятся в суши-баре и отправляются на прогулку по ночному городу на ретро-автомобиле. А в завершении дня влюбленные устраивают романтический вечер в фешенебельном московском отеле. В рекламных целях и во избежание вопросов со стороны фанатов, все пароли и явки на места съемки Black Star заботливо указал под роликом, размещенным на своем официальном YouTube-канале.

Композиция «Все для тебя» вышла в качестве сингла в день премьеры видео, 30 ноября. на стала девятой работой артиста с момента подписания контракта с Black Star в 2014 году. Однако пока ни один из сольных треков Павтокана не смог переплюнуть успех синглов «Стерва» при участии Миши Марвина и «Что за дела», записанного совместно с Тимати и Мишей Марвином. 

KAN — Всё для тебя, новый клип KAN — Всё для тебя, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 13 =

наверх