Депрессия Любови Успенской может закончиться болезнью
Депрессия Любови Успенской может закончиться болезнью

Депрессия Любови Успенской может закончиться болезнью

❤ 647 , Категория: Разное,   ⚑

Любовь Успенская

Любовь Успенская // Фото: «Инстаграм»

Королеве шансона Любови Успенской 24 февраля исполняется 63 года. Звезда активно гастролирует и записывает хиты, следит за собой – три года назад Любовь принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом» и сбросила 10 килограммов. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, что ожидает артистку в ближайшем будущем.

«Жизненный код Любы – 279 235 – говорит о том, что она появилась на свет в «День жертвы», – говорит Клара. – Певица – человек, для которого чужие интересы всегда превыше своих. Она рождена, чтобы делать жизнь других людей лучше и нести человечеству радость. Цифра 235 в ее коде говорит о том, что звезда обладает знаком предсказателя и способна предсказывать будущее. У нее уникальная интуиция, знаменитость практически невозможно обмануть – она чувствую любую, даже самую безобидную, ложь. Молодо выглядеть Любе помогает громадная сексуальная энергия, которая в ней заложена. Она очень эмоциональный человек и живет в своем мире – то есть ей, в принципе, хорошо с самой собой, одиночества она не боится. Звезда не любит большого скопления людей – рынки, аэропорты… Поэтому зачастую выход на сцену для нее – непростое испытание».

Специалист утверждает, что у певицы огромное терпение, и в целом она очень уравновешенный человек – чтобы вывести ее из себя, надо очень постараться.

«Шестерок и восьмерок в ее коде нет, это говорит о том, что при всей своей финансовой обеспеченности к благам она относится очень спокойно – звезда из тех, кто умеет быть счастливым и в шалаше, — отмечает Клара Кузденбаева. — Но, на удивление, звезда лишена удачи – все, что она добилась – результат ее труда, а не везения. По сути, она человек очень доброжелательный, оптимист и человек-праздник».

По подсчетам нумеролога, прошлый год стал для артистки периодом спада, и это не могло не сказать как на ее душевном состоянии, так и на здоровье в целом.

«Не стало ее любимого питомца, йоркширского терьера Фрэнки, который пробыл рядом со звездой 14 лет и в котором Люба души не чаяла, — вспоминает Кузденбаева. — Люба до сих пор переживает его уход, это сломило ее. Мы с Успенской дружны, и я несколько раз говорила ей, что, согласно ее жизненному коду, ей противопоказано волноваться, она может привлечь в свою жизнь болезнь».

Текущий год, в отличие от предыдущего, судя по всему, станет для Успенской весьма удачным. В этот период, по словам нумеролога, Любовь запишет несколько весьма успешных песен, а вот прибавления в семье ждать пока не стоит.

«Успенская давно мечтает стать бабушкой, но 27-летняя дочь Таня вряд ли в скором времени порадует ее внуками, — утверждает Клара. — Она родилась 27 декабря 1989 года в «День беззаветных служителей». У Тани на роду написаны знаки известности и артистизма, она очень целеустремленная девушка, но мамой станет нескоро – не раньше, чем в 33 года». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − девять =

наверх