27264 INNA — Nirvana , новый клип
INNA — Nirvana , новый клип

INNA — Nirvana , новый клип

❤ 564 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная румынская исполнительница музыки в жанре евродэнс INNA представила клип к композиции Nirvana.

На видео певица появляется как всегда в безукоризненно ярких и сексуальных образах. Девушка словно обладает мистическими способностями. Она шагает из комнаты в комнату сквозь стены. При этом все вокруг замирают в движении. Инна садится рядом с застывшими людьми, каждый из которых отдыхает как умеет. Кто-то расслабляется перед телевизором или поедает пиццу, кто-то выплясывает на танцполе. Героиня наблюдает за людьми и тоже пытается отдохнуть.

Динамичности видеоряду придают лучи лазера и неоновые лампы, пронизывающие пространство яркими стрелами. Режиссером видеоряда выступил Bogdan Paun.

Композиция Nirvana вышла в качестве нового сингла артистки 28 ноября. В настоящее время дискография певицы включает четыре студийных альбома. Последний из них вышел в 2015 году.

Инна стала популярной в 2009 году, выпустив свою дебютную пластинку. Альбом сразу же стал известен по всему миру и вошел в десятку лучших во многих странах Европы. Сейчас певица по праву считается одной из самых успешных и богатых исполнительниц танцевальной музыки. 

INNA — Nirvana , новый клип INNA — Nirvana , новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =

наверх