96452 Гид по модному TikTok: 10 аккаунтов, на которые стоит подписаться
Гид по модному TikTok: 10 аккаунтов, на которые стоит подписаться

Гид по модному TikTok: 10 аккаунтов, на которые стоит подписаться

❤ 287 , Категория: Новости,   ⚑

Гид по модному TikTok: 10 аккаунтов, на которые стоит подписаться

Международная версия TikTok появилась в 2018 году, и за это время приложение стало невероятно популярным. Сегодня у него более миллиарда пользователей в 150 странах. И все-таки отношение к нему по-прежнему весьма противоречивое, ведь многие считают, что контент в этой соцсети не несет особого смысла. Но на самом деле найти там можно не только короткие танцевальные ролики и челленджи. В нашем материале собрали 10 классных аккаунтов о моде, на которые стоит подписаться.

TikTok: @the.navarose

Nava Rose — один из лучших аккаунтов, посвященных уличному стилю. В профиле модница описывает себя как «девушку со слишком большим количеством одежды». И, надо сказать, всю ее звезда соцсети использует творчески.

Nava Rose

Кроме ожидаемых подборок с трендами, у нее есть и более креативные видео. Например, блогер фантазирует, как могли бы одеваться герои «Гарри Поттера» сегодня, разбирает субкультурную моду.

TikTok: @janiceglimmer

Если вы одержимы поп-культурой, то вам точно стоит заглянуть к Дженис. Она вдохновляется популярными шоу, знаменитыми модницами и вымышленными персонажами.

Janice Glimmer

Например, она создавала наряды на основе принцесс Диснея, популярных шоу Netflix, таких как «Бриджертоны» и «Королевский гамбит», а также повторяла культовые образы The Beatles и Queen.

TikTok: @zahraa_hberro

Аккаунт Захры посвящен так называемой скромной моде. Но рекомендациями, как стилизовать хиджаб, блогер не ограничивается.

@zahraa_hberro

@zahraa_hberro

Например, она подбирает довольно сдержанные образы, используя одежду известных марок, а также радует подписчиков милыми видео со своей маленькой дочерью, демонстрируя парные образы.

TikTok: @kerifay

Кери Фэй живет Нью-Йорке, и ее блог — это удобный путеводитель по современному городскому стилю.

@kerifay

@kerifay

Блогер дает много советов, как комбинировать разные вещи с аксессуарами, делится классными модными находками. Отдельного внимания заслуживает и ее внушительная коллекция обуви. Перемежаются модные ролики видео с бьютихаками.

TikTok: @trendycurvy

Цель блогера Кристины, которая ведет этот аккаунт, — вдохновить девушек принимать свою фигуру и не слушать критиков, которые считают, что какие-то вещи им носить не стоит.

@trendycurvy

@trendycurvy

Она черпает вдохновение в образах знаменитостей с различными типами телосложения и воссоздает их внешний вид с аналогичными вещами, адаптированными к ее фигуре.

TikTok: @brittany.xavier

Бриттани Ксавье — хорошо известный модный инфлюенсер, которая уже давно завоевала себе репутацию в инстаграме. Но модница решила освоить и новый формат, превратив свой тикток в семейный блог. Например, она снимает забавные челленджи, где наряд ей выбирает муж с закрытыми глазами.

@brittany.xavier

@brittany.xavier

Регулярно в модных видео появляется и 14-летняя дочь Бриттани. Кроме того, Ксавье дает вполне практичные советы, например, как носить модные цвета сезона или как повторить образ Беллы Хадид, используя вещи из секонд-хенда.

TikTok: @tayhage

Подписавшись на этот аккаунт, можно научиться легко повторять наряды знаменитостей вроде принцессы Дианы, Хейли Бибер или Джулии Робертс или образы ретро, используя обычные вещи из своего гардероба.

@tayhage

@tayhage

Кроме того, блогер охотно реагирует на просьбы своих подписчиков, поэтому ее аккаунт — настоящий сборник лайфхаков на каждый день с ответами на вечные вопросы вроде «что надеть, когда не знаешь, что надеть» и «как добиться модного образа с минимальными усилиями».

TikTok: @denisemercedes

Мы уже рассказывали о проекте Дениз Мерседес, который она вместе с подругой запустила в инстаграме. Суть его заключалась в том, чтобы доказать, что люди с разными типами фигур могут носить одинаковые вещи и выглядеть классно. Свою миссию Дениз продолжает и в тиктоке.

@denisemercedes

@denisemercedes

К парным видео подруг добавились и сольные ролики от Дениз, в которых она делится своими модными идеями.

TikTok: @blackqueen_509

В этом канале вас ждут самые неожиданные трансформации! Блогер с ником BlackQueen с легкостью превращает палантин в болеро, а легинсы — в топ.

@blackqueen_509

@blackqueen_509

Если давно хотели попробовать научиться переделывать вещи и вообще заняться несложным рукоделием, то видео станут отличным пособием для начинающих.

TikTok: @nico1eodeon

Аккаунт ведет модный блогер по имени Николь Стивенс, и подписаться на него стоит, если вам по душе яркие образы.

@nico1eodeon

@nico1eodeon

Девушка показывает, как носить эффектные аксессуары вроде леопардовой банданы, и вдохновляется стилем 90-х. О 19-летней девушке уже написал Vogue!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =

наверх