104369 Inna and Sean Paul — @duttypaul, новый клип
Inna and Sean Paul — @duttypaul, новый клип

Inna and Sean Paul — @duttypaul, новый клип

❤ 329 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная румынская исполнительница танцевальной музыки INNA (Елена Апостоляну) и ямайский дэнсхолл-исполнитель Шон Пол (Sean Paul) представили клип к совместному хиту Up.

Режиссером работы выступил клипмейкер Bogdan Paun, неоднократно снимавший для INNA клипы: Maza, Flashbacks, Read My Lips, Sober и многие другие. Также работал с такими артистами, как Carla’s Dreams, Александра Стан, Minelli, Antonia и многими другими.

Действия на видео происходят на вечеринке в особняке. Певица гордо заявилась на мероприятие в откровенном наряде, чем привлекла внимание не только мужчин, но и присутствующих девушек. Гордо шагая через гостиную в прозрачном черном боди, она вызвала желание у парней и ревность их девушек. Героиня разбила за вечер не одну пару. 

В клипе Инна позирует перед камерой, гордо вздернув подбородок, и флиртует с разным мужчинами. Шон Пол также появляется в кадре, однако музыкант не присутствует на тусовке. Он выступает на фоне декоративно оформленной стены с голубой подсветкой. 

Композиция Up вышла в качестве сингла 17 декабря, хотя уже давно при этом звучит в эфирах радиостанций по всему миру и давно полюбилась публике. Трек пока не стал частью дискографий артистов. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

наверх