104251 Ваша Маруся — Девочка в зеркале, новый клип
Ваша Маруся — Девочка в зеркале, новый клип

Ваша Маруся — Девочка в зеркале, новый клип

❤ 1198 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Тик-ток блогер и исполнительница, участница самого популярного тик-ток-объединения Dream Team House Мария Климова, она же Ваша Маруся, представила клип к композиции «Девочка в зеркале».

Песня является гимном-протестом девушки, высказанного своей маме. В клипе Маруся появляется сразу в двойном экземпляре. Пока героиня исполняет песню, сидя на табурете, рядом с ней выступает собственное отражение в зеркале. Главное отличие героинь в том, что их стиль одежды и манеры кардинально отличаются. Отражение — девушка в розовом соблазнительном наряде, с двумя хвостиками. Реальная героиня — красавица в менее женственном и чуть более мрачном прикиде. Но смысл в том, что именно такой певица и хочет быть. 

По словам исполнительницы, она устала от нотаций мамы по поводу внешнего вида. Ей надоело быть милой и воспитанной «хорошей девочкой». А брендовые кеды из секонд-хенда девушке куда милее гламурных туфель на каблуках.

Композиция «Девочка в зеркале» вышла в качестве сингла 14 декабря. Трек пока не стал частью дискографии артистки. Это пятая музыкальная работа в карьер блогера. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − два =

наверх