104220 MORGENSHTERN — Домой, новый клип
MORGENSHTERN — Домой, новый клип

MORGENSHTERN — Домой, новый клип

❤ 465 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэпер, шоумен и мастер эпатажа Алишер Моргенштерн (MORGENSHTERN) представил клип к композиции «Домой».

Режиссером ролика выступил Леонид Афетров, ранее снимавший видео для певицы Валерии. Съёмки проходили в Дубае (ОАЭ), куда Алишер вместе со своей супругой поспешно уехал после разгоревшегося скандала вокруг его имени.

Новая работа как раз посвящена недавним событиям. В клипе артист высказывает свое отношение к инциденту и разбирательствам. Алишер утверждает, что уехал из России, потому что там «стало холодно» и не исключает, что в скором времени домой не вернется. 

В клипе Моргенштерн по традиции демонстрирует роскошь и прелести богатой жизни. Он отдыхает в дорогом отеле, купается вместе с супругой в бассейне на крыше небоскреба и развлекается на яхте. Они ходят по магазинам и хвастают на камеру пакетами с покупками. Алишер позирует на фоне роскошного автомобиля и мчится за его рулем по шоссе. Также на видео певец предстал в маске-балаклаве, взобравшись на бронированный джип. 

В ответ на обвинения в торговле наркотиками через соцсети, Алишер упомянул в песне, что торгует там лишь своим «*****» (лицом). И несмотря на то, что его бизнес отжали, счастье у него никто не отберет.

Композиция «Домой» вышла в качестве сингла 9 декабря. Трек пока не стал частью дискографии рэпера. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × четыре =

наверх