102994 Даня Милохин — Не догонят, новый клип
Даня Милохин — Не догонят, новый клип

Даня Милохин — Не догонят, новый клип

❤ 273 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный тик-ток-блогер, медийная личность и исполнитель Даня Милохин представил клип к новой композиции «Нас не догонят».

Трек является кавер-версией одноименной песни группы «Тату». Текст куплетов артист написал свой. А вот знаменитый припев оставил в оригинале.

Режиссерами работы выступили Алексей Вовк и Татьяна Журавская. На видео артист предстает в роли одинокого парня, воспитанника детского дома, который подрабатывает бензозаправщиком. Он умудряется при этом посещать концерты любимых музыкантов и мечтает сам когда-то стать одним из них. 

На концерте герой находит себе новых друзей среди музыкальных фанатов. Вместе ребята угоняют бензовоз и развлекаются на полную катушку. Со временем герой добивается своей цели и уже сам выступает со сцены под аплодисменты фанатов.

Композиция «Нас не догонят» в исполнении Дани Милохина вошла в трибьют-альбом группы «Тату» «200 по встречной». Релиз пластинки состоялся 5 января. В него вошло 26 любимых публикой песен в исполнении различных артистов. В записи лонгплея приняли участие Алла Пугачева, София Ротару, Манижа, Клава Кока, Рита Дакота, Анна Плетнева, Монеточка, Вера Брежнева, группа «Слот» и другие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 17 =

наверх