Ханна, Миша Марвин — Убью тебя, новый клип
Ханна, Миша Марвин — Убью тебя, новый клип

Ханна, Миша Марвин — Убью тебя, новый клип

❤ 571 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Лучший дуэт года по версии Муз-ТВ,популярные исполнители Миша Марвин и Ханна снова порадовали поклонников совместной музыкальной работой. Артисты представили на днях клип к композиции «Убью тебя».

Режиссировала ролик известная клипмейкер, фотограф и модель Катерина Як, ранее снимавшая для ребят видео на песню «Французский поцелуй». В новом видео любовная история главных героев получила продолжение. 

Предыдущий ролик завершился арестом главного героя. На этот раз действия происходят после его выхода из тюрьмы. Будучи в заключении, парень не терял времени зря и учился боксировать, тренировать свое тело и выносливость. На свободе его встретила с распростертыми объятиями сексапильная Ханна. Влюбленные зажили в свое удовольствие. Они путешествовали, наслаждались вкусной едой и друг другом. А после парень решил подзаработать денег и испытать себя в боях без правил. 

Его соперником оказался верзила вдвое больше. Миша не просто был повержен, его жизнь очутилась на волоске. Героиня не смогла спокойно смотреть, как у нее на глазах убивают парня. Она подобрала выпавший во время боя пистолет и выстрелила в соперника Миши. 

Неизвестно, чем закончилась потасовка. Зрителям придется строить догадки и ждать продолжения захватывающей любовной истории в следующем совместном клипе Марвина и Ханны. 

Композиция «Убью тебя» вышла в качестве сингла 16 сентября. За несколько дней с момента премьеры клипа на YouTube-канале Ханны видео набрало более миллиона просмотров. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − четыре =

наверх