NЮ — Никто, новый клип
NЮ — Никто, новый клип

NЮ — Никто, новый клип

❤ 455 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнитель и автор песен, актер Юрий Николанко, известный также как певец NЮ представил клип к своему новому хиту «Никто».

Режиссировал видео Дмитрий Пекшин. Главную женскую роль в клипе исполнила Кристина Бродская. 

По сюжету, герои видео — в прошлом влюбленная пара. Неизвестно по какой причине, но их отношения уже в прошлом. Однако чувства и воспоминания друг о друге никуда не делись и причиняю им боль. Пара решается пройти экспериментальную медицинскую процедуру, в результате которой они должны полностью забыть друг о друге. Инициатором этого является девушка. В то время как парень пытается отговорить ее. И вообще, он все еще любит красавицу и сожалеет о разбитых отношениях. 

Так пара оказалась в коридоре медицинской клиники, ожидая под дверью приглашения на процедуру. Последние совместно проведенные минуты герои ведут молчаливый диалог. Все попытки молодого человека удержать любимую рядом оказываются тщетными. Она первая делает шаг навстречу новой жизни. Девушка выходит из кабинета и делает вид, что она совершенно не помнит парня. После чего и он решается на этот шаг, чтобы не страдать в одиночку. 

Композиция «Никто» вышла в качестве сингла в ноябре. Трек пока не стал частью дискографии музыканта. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + шестнадцать =

наверх