Сергей Лазарев и Влад Топалов — Новый год, новый клип
Сергей Лазарев и Влад Топалов — Новый год, новый клип

Сергей Лазарев и Влад Топалов — Новый год, новый клип

❤ 374 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярные эстрадные исполнители Сергей Лазарев и Влад Топалов, некогда выступающие вместе в дуэте Smash, вновь объединились, чтобы записать песню «Новый год» и снять к ней клип. Композиция вышла в качестве сингла 17 декабря.

Режиссером работы выступил клипмейкер Константин Черепков, ранее неоднократно снимавший видео для сольных работы Лазарева и Топалова. Также он работал с такими исполнителями, как Тимати, Карина Кокс, Юлианна Караулова, Лигалайз и других.

По сюжету, Сергей собирает друзей на празднование Нового года в своем лесном коттедже. Лучший друг Влад Топалов приезжает со своей новой девушкой. Как оказалось, это бывшая возлюбленная Сергея. Весь вечер парочка то и дело переглядывается, общается в укромных уголках дома и вспоминает прошлое. Зрители тоже смогут увидеть обрывки воспоминаний героев с помощью ярких и романтичных флэшбеков. 

К концу вечера страсти накаляются, и напряжение между друзьями на фоне ревности достигает пика. Перед боем курантов Влад выводит Сергея на улицу, разобраться по-мужски. Но настоящие друзья не могут злиться долго. Праздничный салют вся компания встречает уже в мирном и радостном настроении.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх