23654 Google представила обновленный VR-шлем Daydream View
Google представила обновленный VR-шлем Daydream View

Google представила обновленный VR-шлем Daydream View

❤ 458 , Категория: Разное,   ⚑

05 октября 2017, 11:55


На презентации Google было представлено немало интересных новинок, среди которых оказался и свежий шлем виртуальной реальности Daydream View. Новинка отличается от предшественника более качественными линзами, которые обеспечивают лучшее качество изображения и более широкий угол обзора.

Google Daydream View

Google Daydream View обтянута легкой и приятной на ощупь качественной тканью. А поставляемый с VR-шлемом контроллер ничем не отличается от используемого в первом Daydream View. При этом новинка имеет размеры 167,6 х 116,8 х 99 мм и весит 260 граммов.


В обновленном Google Daydream View предусмотрены отдельный отсек для размещения контроллера и съемный ремешок. VR-шлем совместим с первым и вторым поколением смартфонов Pixel, Samsung Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy Note 8, Motorola Moto Z и Moto Z2.

Новый Daydream View уже появился в магазине Google Store. Его поставки начнутся 17 октября по цене $99 (5 700 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор гарнитуры виртуальной реальности Sony PlayStation VR. У владельцев консоли PS4 появился самый доступный путь к виртуальной реальности премиального уровня. Sony PlayStation VR — это отличная возможность окунуться в мир виртуальной реальности по более разумной цене, по сравнению с конкурирующими устройствами для ПК. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор гарнитуры виртуальной реальности Sony PlayStation VR«.

Читайте также:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 + 4 =

наверх