23658 Google показала смарт-колонки Home Mini и Home Max
Google показала смарт-колонки Home Mini и Home Max

Google показала смарт-колонки Home Mini и Home Max

❤ 446 , Категория: Разное,   ⚑

Google показала смарт-колонки Home Mini и Home Max

05 октября 2017, 09:22


На прошедшем мероприятии в Сан-Франциско компания Google анонсировала даже не одну, а сразу две смарт-колонки — Google Home Mini и Google Home Max.

Google Home Mini

Компактная Google Home Mini стала ответом Google на Amazon Echo Dot. Новинка интегрирована с голосовым помощником Google Assistant, благодаря чему она способна управлять «умным» домом, заниматься поиском в интернете, напоминать о запланированных событиях и, конечно, воспроизводить музыку.

Верхняя часть колонки обтянута тканью и покоится на пластиковой базе. А на опубликованных фотографиях устройства можно заметить три небольших LED-индикатора. Поставки новинки начнутся 19 октября по цене $49 (2 800 рублей).


Google Home Max

Анонсированная вместе с ней колонка Google Home Max, как утверждают в Google, оказалась в 20 раз громче Google Home. Что и неудивительно: колонка оснащается двумя 4,5-дюймовыми вуферами и парой 0,7-дюймовых твиттеров. При этом она стала первой смарт-колонкой Google с технологией Smart Sound на основе искусственного интеллекта. Эта технология практически моментально подстраивает звучание в зависимости от своего расположения и зашумленности помещения.

Google Home Max интегрирована с большим числом музыкальных сервисов, включая YouTube Music. Она станет доступна для предзаказа с середины ноября по цене $399 (23 000 рублей).

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Microlab T965BT. Недорогая беспроводная Bluetooth-гарнитура получилась оригинальной внешне, практичной и одновременно достойно звучащей для своей цены. Подробнее об этом читайте в статье «Microlab T965BT: компактная и беспроводная».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 13 =

наверх