45542 HRVY — Told You So, новый клип
HRVY — Told You So, новый клип

HRVY — Told You So, новый клип

❤ 339 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британский поп-певец и телеведущий Харви Кентвелл (Harvey Cantwell), более известный под творческим псевдонимом HRVY, представил клип к композиции Told You So.

HRVY — Told You So, новый клип
На видео артист развлекается в компании друзей и весело проводит время со своей девушкой. Ребята отправляются на авто за город. Они гуляют по полю, любуются облаками и первой весенней зеленью. Вернувшись в город, ребята устраивают танцы прямо на парковке у супермаркета. Продолжает свое шоу веселая компания прямо в торговом зале магазина, чем беспокоит его работников.

Парни взбираются на кассовую ленту, чтобы потанцевать, катаются на тележках и обливаются пивом. Завершают свой вечер друзья фееричной танцевальной постановкой во дворе мотеля, среди искрящихся огней и салютов.

Композиция Told You So вышла в качестве сингла 15 марта и пока не стала частью дискографии исполнителя. Музыкальную карьеру парень начал в 2013 году, однако свой дебютный альбом Харви выпустил лишь четыре года спустя, в 2017 году. Певец сотрудничал также с группами Little Mix и The Vamps, выступая вместе с ними во время концертных туров.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7176/

305 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 5 =

наверх