23580 Производительный игровой ноутбук Lenovo Legion Y920 появится в России
Производительный игровой ноутбук Lenovo Legion Y920 появится в России

Производительный игровой ноутбук Lenovo Legion Y920 появится в России

❤ 423 , Категория: Разное,   ⚑

Производительный игровой ноутбук Lenovo Legion Y920 появится в России

03 октября 2017, 15:34


Компания Lenovo выводит на российский рынок новый игровой ноутбук Legion Y920, представленный в рамках выставки «Игромир 2017». Новинка позиционируется в качестве самого производительного ноутбука линейки Legion и рассчитана на профессиональных геймеров, а также тех, кто серьезно увлекается компьютерными играми.

Lenovo Legion Y920

Новый ноутбук построен на процессоре вплоть до Intel Core i7 (в том числе с разблокированным множителем). А для запуска программы, позволяющей увеличить тактовую частоту процессора и видеокарты, пользователям достаточно нажать кнопку Lenovo OneKey Turbo. При этом в устройстве используется мощная дискретная графика NVIDIA Geforce GTX 1070, без проблем способная работать с VR-контентом. А его экран поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.


Lenovo Legion Y920

Lenovo Legion Y920 оснащается до 64 Гбайт ОЗУ DDR4, 17,3″ IPS дисплеем с разрешением Full HD, до 2 Тбайт HDD, до 2 Тбайт SSD RAID0 (1+1), встроенными колонками JBL формата 2.1, работающими в паре с технологией Dolby Audio Premium, и механической клавиатурой с быстрыми переключателями, срабатывающими за 1 мс, способной распознать до 100 нажатий одновременно. Предусмотрена в ней и изменяемая светодиодная подсветка клавиш.


Lenovo Legion Y920

Аккумулятора ноутбука хватает до 3,5 часа автономной работы. Он имеет небольшие габариты 425 х 315 х 36 мм и весит 4,4 килограмма. Legion Y920 появится на российском рынке в середине октября по розничной цене от 150 тысяч рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью о лучших ноутбуках для игр. При создании нового большого обзора и сравнения игровых ноутбуков мы полностью перекроили пакет тестов. Он включает ряд синтетических тестов ЦП, GPU, памяти и системы хранения, около десятка игр, испытания дисплея и проверку в инфракрасном спектре с помощью камеры Optris PI 640. Подробнее об этом читайте в статье «Лучшие ноутбуки для игр«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 1 =

наверх