46268 Dr. Zwig — Raising People, новый клип
Dr. Zwig — Raising People, новый клип

Dr. Zwig — Raising People, новый клип

❤ 379 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Музыкант, автор, исполнитель песен, писатель, психотерапевт Адам Звиг, известный как Dr. Zwig, представил клип к новой композиции Raising People.

Dr. Zwig — Raising People, новый клип
Режиссером видеоряда выступил Лабан Фейдиас, известный как Laban. Ранее он снимал для Звига клип Gusto God. Также Лабан работал с такими артистами, как Мартин Гаррикс, Джастин Бибер, дуэт Sigma, Джастин Тимберлейк и другими.

На видео показано, какими могут быть люди и человечество: жестокими и бессердечными, или же добрыми и понимающими. В клипе несколько главных героев и несколько мини-сюжетов, которые разбавлены кадрами из современной новостной хроники.

Пока одни люди устраивают митинги и беспорядки, заканчивающиеся жестоким кровопролитием, другие любуются природой и помогают ближнему. Пока одни устраивают войны ради удержания власти, другие хоронят близких и мечтают о мире.

Некоторые находят в себе силы признать ошибки и получают шанс их исправить: наладить отношения с близкими, пойти на примирение. Мир полон совсем разных людей и противоречий. Но все мы лишь маленькие песчинки, микроорганизмы в огромной вселенной.

Композиция Raising People вошла в албом Адама Звига Live at the Wiltern Theatre, вышедший в 2015 году. Он является седьмым лонгплеем в дискографии артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7322/

207 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + семнадцать =

наверх