46256 GIMS and Maluma — Hola Señorita, новый клип
GIMS and Maluma — Hola Señorita, новый клип

GIMS and Maluma — Hola Señorita, новый клип

❤ 390 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Колумбийский реггетон-исполнитель Малума (Maluma) и французский певец и композитор GIMS (Мэтр Гимс) представили клип к совместной композиции Hola Señorita.

GIMS and Maluma — Hola Señorita, новый клип
Режиссером работы выступил кинорежиссер и сценарист Саид Накири (Said C. Naciri). Съемки ролика проходили в Марракеше (Марокко). Артисты позируют возле бассейна с лазурной водой, скрытого в роскошном отельном комплексе с дизайном в восточном стиле.

Вокруг танцуют красавицы, девушки-факиры жонглируют горящими лампадами. А главная красотка в воздушном красном платье мчится по белоснежным лестницам дворца. Парни воспевают ее красоту, следуют за ней в изумрудным сад с пальмами и тропическими лианами, а затем на крышу дома, откуда открывается чудесный вид на весь Марракеш в лучах заката.

Композиция Hola Señorita (альтернативное название Maria) вошла в альбом Мэтр Гимс Ceinture noire, релиз которого состоялся 26 апреля. В лонгплей вошло более пятидесяти треков. Он стал третьим лонгплеем в карьере музыканта. Его предыдущая пластинка была выпущена в 2015 году. В записи альбома приняли участие такие популярные артисты, как Лил Уэйн, French Montana, Стинг, Джей Балвин и многие другие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7319/

240 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 4 =

наверх