46215 Артем Пивоваров — No.1, новый клип
Артем Пивоваров — No.1, новый клип

Артем Пивоваров — No.1, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и автор песен, музыкант и саунд-продюсер Артем Пивоваров представил клип к новой композиции «No. 1».

Артем Пивоваров — No.1, новый клип
Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Тарас Голубков, снимавший ранее для Пивоварова клипы «Кислород», «Зависимы», «Анна» и другие. Также Голубков работал с такими артистами, как Митя Фомин, группа «Скрябин», MONATIK и другими.

Сюжет клипа уловить довольно сложно. Это скорее набор символов и образов, разгадать которые, порой, под силу только создателям этого видео. По словам артиста и режиссера, клипом они хотели донести зрителю идею единства всего мира и человечества. Люди могут иметь разный цвет кожи, вероисповедание, взгляды на мир, но так или иначе все мы должны находит общий язык друг с другом, ведь живем на одной планете.

Название композиции «No. 1» является игрой слов «Но Мир Один». По мнению артиста, это позволяет каждому слушателю найти в треке свой скрытый смысл. Песня вышла в качестве сингла в феврале этого года, но пока не стала частью дискографии Пивоварова. Тем временем на счету музыканта четыре полноформатные пластинки и один мини-альбом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7311/

265 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх