21458 Samsung анонсировала смартфон Galaxy C8 с тремя камерами
Samsung анонсировала смартфон Galaxy C8 с тремя камерами

Samsung анонсировала смартфон Galaxy C8 с тремя камерами

❤ 486 , Категория: Разное,   ⚑

Samsung анонсировала смартфон Galaxy C8 с тремя камерами

08 сентября 2017, 08:02


Корейская Samsung представила новый смартфон среднего уровня Galaxy C8 с тремя камерами: двумя сзади и одной — спереди. При этом характеристики смартфона сильно напоминают уже анонсированный компанией Galaxy J7+.

Samsung Galaxy C8

Как и последний смартфон, Samsung Galaxy C8 оснащается сдвоенной тыльной камерой с основным 13 Мп сенсором с диафрагмой f/1.7 и вспомогательным 5 Мп датчиком с оптикой с апертурой f/1.9. Имеется в нем и используемая в Galaxy J7+ фронтальная 16 Мп камера с апертурой f/1.9 и собственной вспышкой. А в домашнюю клавишу устройства интегрирован дактилоскопический сенсор.


Samsung Galaxy C8

Новый смартфон оснащается 5,5″ Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 3/4 Гбайт ОЗУ, 32/64 Гбайт флеш-памяти и аккумулятором емкостью 3000 мАч. Он основан на пока неизвестном 8-ядерном процессоре. Но, учитывая сходство остальных характеристик смартфона с Galaxy J7+, этой SoC может оказаться все та же Mediatek Helio P20.

Samsung пока не называет ни стоимость, ни сроки релиза Galaxy C8. И нам известно лишь то, что смартфон будет поставляться в трех цветах: черном, золотом и розовое золото.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =

наверх