47118 Beyoncé — SPIRIT from Disney’s The Lion King, новый клип
Beyoncé — SPIRIT from Disney’s The Lion King, новый клип

Beyoncé — SPIRIT from Disney’s The Lion King, новый клип

❤ 362 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Бейонсе (Beyoncé), вдохновленная новой экранизацией мультфильма «Король лев» кинокомпании «Дисней», выпустила клип к композиции Spirit, ставшей саундтреком анимационной картины.

Beyoncé — SPIRIT from Disney’s The Lion King, новый клип

На видео Бейонсе появляется посреди пустыни в роскошном платье, исполняя песню. Также артистка позирует в других ярких нарядах на фоне живописных водопадов и каньонов. Рядом с ней появляются в красочных костюмах артисты шоу-балета. Кроме того, Бейонсе сняла в клипе свою дочь Блю Айви, чем очень порадовала поклонников.

В клипе чередуются кадры с участием Бейонсе и фрагменты из мультфильма. При этом цветовая гамма и стиль кадров настолько совпадают, что кажется, будто это единый отснятый материал.

Видеоряд получился очень красивым, насыщенным роскошными танцевальными  постановками, динамичным и эмоциональным. Так что зрители остались в восторге от новой работы своего кумира.

Композиция Spirit вышла в качестве сингла 10 июля. Трек не является частью дискографии певицы. Сейчас на счету знаменитости шесть сольных пластинок, а также один лонгплей, записанный совместно с супругом, певцом Jay-Z.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7487/

94 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх