38507 Виктория Боня откровенно рассказала о новом избраннике
Виктория Боня откровенно рассказала о новом избраннике

Виктория Боня откровенно рассказала о новом избраннике

❤ 314 , Категория: Новости,   ⚑

Пьер Андюран и Виктория Боня

Пьер Андюран и Виктория Боня // Фото: Инстаграм

Виктория Боня обрела любовь в лице Пьера Андюрана, французского предпринимателя. Мужчина был уже ранее женат на русской, модели Евгении Слюсаренко. Они прожили в браке около пяти лет, у них есть дочь. Пьер владеет собственным инвестиционным фондом Andurand Capital. Виктория Боня откровенно пообщалась с журналистами и рассказала, как они познакомились с Андюраном в Лондоне. По мнению знаменитости, они оба настроены решительно.

«Я могу сказать, что я никогда не вступаю в отношения, если я не отношусь к человеку серьезно. И, если человек не относится ко мне серьезно, отношений уже априори быть не может», — поделилась Виктория.

Звезда не скрывает, что мужчина сразу ее покорил своим умом, глубиной мысли. 

«Вот знаете, пошагово, когда человек тебя сначала обаял, каждый его шаг, каждое его действие уже настолько восхищает тебя. Как кислород, которым хочется еще больше дышать и дышать, и без него уже как будто и дышать не можешь. И постепенно все произошло, шаг за шагом», — рассказала Боня о своих чувствах.

В один из дней Боня появилась на красной ковровой дорожке в роскошном платье черного цвета с пышной юбкой. Оказалось, что ее возлюбленный преподнес этот наряд в качестве презента.

Виктория Боня откровенно рассказала о новом избраннике

«Вот сейчас, во время Каннского кинофестиваля, мы ехали в машине. Я ехала собираться, у меня была съёмка, а он поехал собираться в отель. Мы проезжали мимо магазина Dior, и там были очень красивые платья на витрине. Я говорю: «Ой, какие красивые платья!» А он ответил: «Хочешь, пока ты будешь на съёмке, я схожу выберу тебе платья и куплю». Это не то, что пойти и вместе купить платье, это человек пошёл, сфотографировал платья, прислал мне на телефон, померили на продавщицу. Платья, которые в единственном экземпляре, в одном размерном ряде. Выбрал, привёз, выбрал туфли, выбрал сумочку и привёз мне. Эти платья были сделаны специально для Каннского кинофестиваля — уникальные. Это было, конечно, невероятно, меня это так поразило, я тогда сказала: «Это так романтично, для меня такого ещё никто не делал», — рассказала Вика.

Как сообщает Super.ru, ее дочь уже познакомилась с ребенком Андюрана, и они провели вместе время.

Боня сменила несколько нарядов за время фестиваля

Боня сменила несколько нарядов за время фестиваля // Фото: Gettyimages


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 7 =

наверх