26230 Bastille — World Gone Mad , новый клип
Bastille — World Gone Mad , новый клип

Bastille — World Gone Mad , новый клип

❤ 686 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Британская инди-поп группа Bastille представила клип к композиции World Gone Mad. Режиссерами работы выступил дуэт клипмейкеров RJ Sanchez и Brendan Vaughan, работавший ранее над клипами Джуси Джея, Трэвиса Скотта, Оливера Хелденса и других исполнителей.

Ролик снят в стиле голливудского блокбастера. Одну из главных ролей в нем исполнил известный актер Уилл Смит. По сюжету, мир сходит с ума. В нем стало слишком много агрессии. Часть людей мутировали в некое подобие зверей и теперь представляют собой особую расу. Уилл в роли полицейского вместе с напарником, представителем новой расы, патрулирует улицы города. Они становятся свидетелями разных зверств и жестокости как со стороны населения, так и со стороны полиции, однако не вмешиваются.

Тем временем одна из патрульных машин, конвоирующая преступника в участок, попала в аварию. Преступник уцелел и сбежал. Эту роль исполнил лидер коллектива Bastille Дэн Смит. Он бредет по улице и с каждым шагом понимает, что бежать ему некуда, ведь весь мир сошел с ума. Поэтому, когда полиция его останавливает в попытке задержать, он не предпринимает никаких попыток к бегству.

Композиция World Gone Mad вышла в качестве второго сингла в поддержку грядущего альбома группы Bastille «Bright: The Album». Релиз пластинки ожидается 15 декабря. Она станет четвертым лонгплеем в карьере коллектива. Предыдущий альбом музыканты выпустили в 2016 году.

Bastille — World Gone Mad , новый клип Bastille — World Gone Mad , новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − шестнадцать =

наверх