26163 Gucci Mane ft. The Weeknd — Curve , новый клип
Gucci Mane ft. The Weeknd — Curve , новый клип

Gucci Mane ft. The Weeknd — Curve , новый клип

❤ 456 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Рэпер Gucci Mane представил новый клип на песню Curve. В записи композиции и съемках видео принял участие еще один известный исполнитель The Weeknd.

Видео получилось очень простым. Музыканты в компании каких-то людей читают рэп на улице города. Камера показывает перевернутую картинку. Оператор намеренно завалил горизонт. Никаких событий на экране не происходит. Музыканты просто читают рэп и ходят по улице. Несмотря на отсутствие сюжета, клип получился атмосферным.

Gucci Mane стал известен в середине 2000—после выхода сольного альбома Trap House. Артист постоянно попадает в передряги и имеет проблемы с законом. Его арестовывали за хранение наркотиков и оружия. Несмотря на это, у Gucci Mane остается время для занятий музыкой.

Эйбел Тесфайе, известный под сценическим именем The Weeknd, играет на сцене с 2010 года. Он записал три студийных альбома, несколько микстейпов и один сборник. The Weeknd считает своими кумирами Майкла Джексона и Принса. Он уделяет много внимание вокалу и шоу на сцене. 

Gucci Mane ft. The Weeknd — Curve , новый клип Gucci Mane ft. The Weeknd — Curve , новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 5 =

наверх