20294 Анонс Samsung Galaxy Note8: бесконечный экран, сдвоенная камера и S Pen
Анонс Samsung Galaxy Note8: бесконечный экран, сдвоенная камера и S Pen

Анонс Samsung Galaxy Note8: бесконечный экран, сдвоенная камера и S Pen

❤ 506 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс Samsung Galaxy Note8: бесконечный экран, сдвоенная камера и S Pen

24 августа 2017, 09:19


Корейская Samsung представила флагманский планшетофон Galaxy Note8. Как и ожидалось, новинка стала первым флагманом производителя со сдвоенной тыльной камерой. В ее состав входят основной 12 Мп сенсор с широкоугольной оптикой и диафрагмой f/1.7 и дополнительный 12 Мп сенсор с апертурой f/2.4 и телефото-объективом, обеспечивающим 2-кратный оптический зум. При этом в обоих сенсорах предусмотрена технология оптической стабилизации изображения.

Samsung Galaxy Note8

Новинка получила сканер радужки, пульсометр и дактилоскопический сенсор на тыльной панели. Она защищена по стандарту IP68 и может работать под водой на глубине до 1,5 метра. Планшетофон оснащается 6,3″ дисплеем Infinity Display с разрешением 2960х1440 пикселей и соотношением сторон 18,5:9 и построен на чипсете Snapdragon 835 с графикой Adreno 540 или Samsung Exynos 9 Series 8895 с графическим ускорителем Mali-G71 MP20.


Samsung Galaxy Note8

Samsung Galaxy Note8 поддерживает стилус S Pen, который обзавелся некоторыми дополнительными функциями вроде S Pen Translate и конвертером валюты и единиц измерения. В планшетофоне предусмотрены 6 Гбайт ОЗУ LPDDR4, 64/128/256 Гбайт флеш-памяти, слот Dual SIM (nano + nano / microSD) и фронтальная 8 Мп камера с автофокусом, широкоугольным объективом и диафрагмой f/1.7.


Samsung Galaxy Note8

Помимо этого устройство оснащается Wi-Fi 802.11ac, VHT80 MU-MIMO, Bluetooth 5.0 (LE до 2 Мбит/с), GPS с ГЛОНАСС, USB Type-C 3.1, NFC, MST и аккумулятором емкостью 3300 мАч с технологией быстрой зарядки как в проводном, так и беспроводном режимах. Размеры планшетофона — 162,5 x 74,8 x 8,6 мм, вес — 195 граммов.

Samsung Galaxy Note8 стоимостью 999 евро появится на мировом рынке в середине сентября. Российские продажи планшетофона стартуют в конце сентября по цене 69 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 3 =

наверх