20211 Анонс безрамочного Micromax Canvas Infinity: бюджетная альтернатива Galaxy S8 и LG G6
Анонс безрамочного Micromax Canvas Infinity: бюджетная альтернатива Galaxy S8 и LG G6

Анонс безрамочного Micromax Canvas Infinity: бюджетная альтернатива Galaxy S8 и LG G6

❤ 576 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс безрамочного Micromax Canvas Infinity: бюджетная альтернатива Galaxy S8 и LG G6

23 августа 2017, 11:52


Слава Samsung и LG не дает покоя многим производителям, к числу которых можно отнести и Micromax. И недавно индийская компания решила последовать примеру своих более известных собратьев, анонсировав собственный безрамочный смартфон Micromax Canvas Infinity.

Micromax Canvas Infinity

В отличие от тех же Samsung Galaxy S8 и LG G6, новинка от Micromax не относится к флагманским продуктам, напоминая первые гаджеты лишь своим дизайном. И при соотношении сторон 18:9 5,77″ дисплей Micromax Canvas Infinity имеет куда более простое разрешение 1440х720 пикселей.


Micromax Canvas Infinity

За производительность Micromax Canvas Infinity отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 425, дополняемый 3 Гбайт ОЗУ. Новый смартфон оснащается тыльной 13 Мп камерой с фазовым автофокусом, очень приличной фронтальной камерой с 16 Мп разрешением и мягкой вспышкой, 32 Гбайт флеш-памяти и аккумулятором емкостью 2900 мАч.

При всем этом, новинка может похвастаться бюджетным ценником в $156 (9 200 рублей), который делает Micromax Canvas Infinity весьма приличной бюджетной альтернативой Samsung Galaxy S8 и LG G6 и предлагает пользователям относительно безрамочный дизайн за небольшие деньги. А продажи нового смартфона начнутся уже 1 сентября.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + восемнадцать =

наверх