20292 Анонс YotaPhone 3: смартфон с двумя экранами для молодежной аудитории
Анонс YotaPhone 3: смартфон с двумя экранами для молодежной аудитории

Анонс YotaPhone 3: смартфон с двумя экранами для молодежной аудитории

❤ 484 , Категория: Разное,   ⚑

Анонс YotaPhone 3: смартфон с двумя экранами для молодежной аудитории

24 августа 2017, 10:45


Компания Yota Devices анонсировала третье поколение смартфона YotaPhone. Гаджет был представлен в посольстве России в Пекине. В разработке YotaPhone 3 участвовало более 100 специалистов из России и Китая, а на его создание потребовалось около 10 месяцев.

YotaPhone 3

Новый смартфон построен на 8-ядерном процессоре среднего уровня Snapdragon 625 и доступен в двух вариантах с 4 Гбайт ОЗУ и 64 или 128 Гбайт флеш-памяти. При этом в устройстве комбинируются основной 5,5″ AMOLED дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей на лицевой панели и дополнительный 5,2″ E-Ink экран с тремя емкостными клавишами сзади.


YotaPhone 3

Помимо этого YotaPhone 3 получил тыльную 12 Мп камеру, фронтальную камеру с 13 Мп разрешением, сканер отпечатков пальцев на передней панели, порт USB Type-C, аккумулятор на 3300 мАч и операционную систему YotaOS 3.0 на основе Android 7.1.1 Nougat.


YotaPhone 3

Сначала продажи телефона будут запущены в Китае, затем он появится в других странах, в том числе и в России. При этом в Азии он будет известен под непривычным именем YOTA3. Новинка появится в продаже в сентябре по цене в 21 500 и 27 900 рублей за варианты с 64 и 128 Гбайт памяти. А его продажи на российском рынке стартуют только в конце года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + тринадцать =

наверх