20216 Huawei Mate 10 может получить обычный дизайн, Mate 10 Pro - безрамочный
Huawei Mate 10 может получить обычный дизайн, Mate 10 Pro — безрамочный

Huawei Mate 10 может получить обычный дизайн, Mate 10 Pro — безрамочный

❤ 499 , Категория: Разное,   ⚑

Huawei Mate 10 может получить обычный дизайн, Mate 10 Pro — безрамочный

23 августа 2017, 08:05


В середине октября Huawei анонсирует преемника флагманского планшетофона Mate 9. Одной из особенностей нового Huawei Mate 10 всегда назывался его безрамочный дизайн. Но, похоже, это не так, и планшетофон получит обычный дисплей с дактилоскопическим сенсором на лицевой панели.

Huawei Mate 10 Pro

Хотя у поклонников бренда вряд ли есть особый повод для печали. И в ассортименте Huawei все-таки появится планшетофон с современным безрамочным дизайном. Но, по данным китайских информаторов, он будет продаваться под названием Huawei Mate 10 Pro. При этом из-за слишком узких рамок на передней панели, его сканер отпечатков пальцев будет располагаться на оборотной стороне планшетофона. И именно этот аппарат может получить недавно запатентованный китайцами дизайн EntireView.

До этого информаторы уже говорили о том, что Huawei собирается выпустить две модели Mate 10. Одна из них получит 6,1″ экран и стандартное название Mate 10, а другая будет оснащаться 5,8″ дисплеем и может появиться в продаже как Huawei Mate 10 Lite. А, значит, 16 октября китайский производитель может показать сразу три новых планшетофона — Mate 10 Lite, Mate 10 и Mate 10 Pro. Причем, как минимум, два последних устройства будут оснащаться флагманским чипсетом Kirin 970 и сдвоенной камерой с 12 Мп + 20 Мп сенсорами и оптикой Leica.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 1 =

наверх