19161 Acronis и Scuderia Toro Rosso: целый год вместе
Acronis и Scuderia Toro Rosso: целый год вместе

Acronis и Scuderia Toro Rosso: целый год вместе

❤ 548 , Категория: Разное,   ⚑

Acronis и Scuderia Toro Rosso: целый год вместе

04 августа 2017, 14:54


Компания Acronis отметила годовщину с момента начала сотрудничества с гоночной командой Формулы 1 Scuderia Toro Rosso. Партнерство, стартовавшее в июле прошлого года и приуроченное к запуску решения Acronis Backup 12, вышло на новый уровень, когда в 2017 году команда Scuderia Toro Rosso начала внедрять решения Acronis для своих нужд и установила Acronis Access Advanced.

Acronis и Scuderia Toro Rosso

Это решение отлично себя зарекомендовало, сделало работу с данными быстрее и удобнее, при полном контроле ИТ-службой за конфиденциальностью данных о заездах. И Раффаэль Боскетти, глава ИТ в Scuderia Torro Rosso, отметил, что инженеры команды остались очень довольны высокой скоростью и простотой работы, которые не идут во вред безопасности и соответствуют принятым в команде стандартам.


Acronis и Scuderia Toro Rosso

Представленное в этом году решение Acronis Backup 12.5 включило в себя самые передовые технологии и показало свое превосходство над конкурентами в сравнительных тестах. Оно обеспечивает RTO в 15 секунд, надежную защиту от программ-вымогателей с инновационной технологией Active Protection и поддержку более 20 платформ.

Acronis Backup 12.5 доступна в версиях Standard и Advanced, способных обеспечить надежную защиту для компаний любого размера. А новый подход в управлении лицензиями позволяет менять тип лицензии без переустановки. Выпуск Acronis Backup 12 и Acronis Backup 12.5 принес компании огромный успех. И у компании появились сотни новых партнеров, а рост продаж за 12 месяцев достиг 40%.

За прошедший год более 340 человек из числа лучших партнеров и клиентов компании приняли участие в 15 специализированных мероприятиях Acronis Racing Weekends по всему миру. В рамках этих мероприятий гости из первых рук знакомились с новыми технологиями и продуктами компании, а также делились своим опытом развития бизнеса.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор программы LiteManager. Пpограмма LiteManager от российских разработчиков — это надёжное и недорогое решение для удалённого доступа к компьютерам через интернет, администрирования локальных сетей, а также для контроля за сотрудниками и учащимися. Подробнее об этом читайте в статье «LiteManager — удалённый доступ с минимальными затратами».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 7 =

наверх