20135 Самая мощная игровая консоль Xbox One X доступна для предзаказа в России
Самая мощная игровая консоль Xbox One X доступна для предзаказа в России

Самая мощная игровая консоль Xbox One X доступна для предзаказа в России

❤ 491 , Категория: Разное,   ⚑

Самая мощная игровая консоль Xbox One X доступна для предзаказа в России

22 августа 2017, 10:38


Американская Microsoft открыла прием предварительных заказов на игровую консоль Xbox One X на российском рынке. При этом, первые сто пользователей, оплативших предзаказ, смогут получить специальную ограниченную версию консоли Project Scorpio. Комплект включает в себя консоль и геймпад с гравировкой «Project Scorpio», а также вертикальную подставку.

Xbox One X

Xbox One X считается самой мощной игровой консолью на рынке. Она обеспечивает производительность 6 терафлопс, поддерживает 4К-разрешение в играх и совместима с играми и аксессуарами для Xbox One. Новая консоль построена на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 2,3 ГГц и 4 Мбайт кэша L2, который дополняется производительным GPU с 40 вычислительными блоками GCN с 2560 потоковыми процессорами на частоте 1172 МГц.


Xbox One X

Xbox One X оснащается 12 Гбайт памяти GDDR5 с пропускной способностью 326 Гбайт/с, которые используются как системная и видеопамять без видимого разделения между ними, и 2,5″ жестким диском SATA емкостью 1 Тбайт.


Xbox One X

Xbox One X появится в продаже в ноябре 2017 года, а стоимость игровой консоли при оформлении предзаказа составляет 39 990 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор New Nintendo 2DS XL. Эта приставка за $149 — лучший способ познакомиться с огромной библиотекой отличных игр Nintendo для 3DS за счёт отказа от совершенно необязательной 3D-функциональности. С 28 июля во всём мире и в России! Подробнее об этом читайте в статье «New Nintendo 2DS XL: шикарная карманная консоль по отличной цене».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − одиннадцать =

наверх