37861 Вера Брежнева продементрировала нежность с Константином Меладзе
Вера Брежнева продементрировала нежность с Константином Меладзе

Вера Брежнева продементрировала нежность с Константином Меладзе

❤ 327 , Категория: Новости,   ⚑

Вера Брежнева

Вера Брежнева // Фото: Инстаграм

Певица Вера Брежнева вышла замуж за Константина Меладзе в октябре 2015 года. Они не стали устраивать пышную свадьбу с огромным количеством гостей, а ограничились скромным торжеством в Италии, не сообщив об этом общественности. Сама артистка прикрывалась фразой о том, что «счастье любит тишину». Даже сейчас они редко рассказывают о своей личной жизни, а потому каждое совместное появление пары вызывает ажиотаж и интерес публики.

Сегодня известный композитор и продюсер Константин Меладзе празднует день рождения. Ему исполняется 55 лет. Супруга музыканта трогательно поздравила его с юбилеем. Она опубликовала черно-белую фотографию, на которой обнимает мужа. Она не стала делать длинных публикаций, а просто написала: «Сегодня 55».

Поклонники присоединились к поздравлениям Константину. Они оставляли теплые слова в адрес продюсера. «Поздравляем с днем рождения маэстро! Желаем вам крепкого здоровья и конечно творческих успехов!», «С днем рождения! А вас, Вера, с именинником! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! По себе знаю — когда оно есть, все остальное достижимо и поправимо! Сколько раз песни Константина спасали меня, когда морально совсем бывала на нуле… Пусть солнце светит для такого человека ярко-ярко!», «Поздравляем. Еще больших успехов и счастья в личной жизни», — писали фолловеры.

Вера старается держать свою жизнь в секрете

Вера старается держать свою жизнь в секрете // Фото: Инстаграм

На день рождения Брежневой звездная пара отправлялась в Италию, где когда-то праздновали свадьбу. Видимо, они решились насладиться теплыми воспоминаниями, связанными с этой страной. Константин с нежностью вспоминает о тех днях, когда они были с Верой вдвоем. Константин Меладзе впервые рассказал о тайной свадьбе с Верой Брежневой

«Отличная [свадьба]. Утром встали, пошли в мэрию, она была рядом с гостиницей. Нас расписал мэр города, и все. Мы пошли, посидели в ресторане на берегу моря. Шикарно просто. Гуляли, кайфовали… За нами еще все время бегал какой-то итальянский фотограф, мы от него прятались. Это было весьма увлекательно. Мы увиливали от него совершенно блестяще. В результате был один снимок. Ужасный», — признавался Меладзе в одной из телевизионных программ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 15 =

наверх