37852 Наталья Бочкарева назвала истинные причины развода
Наталья Бочкарева назвала истинные причины развода

Наталья Бочкарева назвала истинные причины развода

❤ 786 , Категория: Новости,   ⚑

Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева // Фото: Инстаграм

Звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева поделилась своей историей в новом выпуске программы «Однажды», который покажут в эфире НТВ в субботу, 12 мая. Актриса откровенно рассказала о личной жизни – о расставании с адвокатом Николаем Борисовым и новом избраннике.

Знаменитость развелась с юристом в 2010-м. О том, что Наталья расторгла отношения с супругом, стало известно лишь спустя несколько лет. Актриса предпочитала скрывать это важное событие, не желая привлекать к нему лишнее внимание. В одном из интервью звезда рассказывала, что у них с мужем очень разные характеры. В ходе беседы с корреспондентами «Однажды» Бочкарева рассказала подробнее о расставании с избранником. Как оказалось, брак Натальи страдал от ее активной творческой жизни.

«У многих, извините, рабочий день заканчивается в семь вечера, а у нас в семь вечера жизнь только начинается. Гастроли, репетиции – это моя жизнь. Если я остановлюсь, то, мне кажется, просто взорвусь изнутри. Такая жизнь очень мешала, я понимала, что человеку была нужна нормальная земная женщина, которая дома занимается хозяйством. Проводит вечера с детьми и любимым мужем. Это правильно», – поведала Бочкарева в передаче «Однажды».

Наталья Бочкарева была в браке с Николаем Борисовым с 2007 по 2010 гг

Наталья Бочкарева была в браке с Николаем Борисовым с 2007 по 2010 гг // Фото: Инстаграм

Актриса тяжело переживала расставание с Николаем Борисовым. От этого брака у Натальи двое детей – 11-летний Иван и 10-летняя Мария. Журналисты писали, что звезде пришлось делить имущество с возлюбленным, но экс-супругам все же удалось сохранить хорошие отношения ради наследников.

«Скажу вам честно, когда наш брак распался, я в какой-то момент даже думала, что вряд ли, наверное, найдется мужчина, который мог бы принять меня вот с моим образом жизни», – призналась знаменитость.

Судя по всему, сейчас личная жизнь Натальи наладилась. У актрисы появился новый избранник. Бочкарева не скрывает, что по-настоящему влюблена и выходит в свет вместе с бойфрендом. Поклонники звезды считают, что они прекрасно смотрятся вместе.

Помимо звезды сериала «Счастливы вместе», личными историями в передаче «Однажды» поделятся сестры Шурочкины, а также актер Михаил Горевой. Артист расскажет, почему ему интересно играть злодеев, а Нюша и Мария поведают о своих отношениях и поддержке, которую они оказывают друг другу. По словам спортсменки, большинство воспринимает ее как родственницу известной певицы. «Не все знают, что я чего-то добилась в спорте», – признается олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать + 4 =

наверх