100176 Wisin and Los Legendarios — Playita, новый клип
Wisin and Los Legendarios — Playita, новый клип

Wisin and Los Legendarios — Playita, новый клип

❤ 271 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный пуэрториканский исполнитель Wisin и реггетон-дуэт Los Legendarios представили клип к совместной композиции Playita.

Действия на видео происходят на песчаном пляже. Нексолько десятков красивых девушке собрались здесь под присмотром и предводительством Wisin. Они разбиты на команды, каждая из которых не только одета в разного цвета и стиля пляжные наряды, но и является олицетворением определенного типажа женской фигуры. Некоторые девушки высокие и худые, другие среднего роста и с более пышными формами, а третьи входят в категорию плюс сайз. 

Героини загорают на шезлонгах, танцуют, катаются на доске для серфинга и играют в волейбол. Также пляжные леди пьют пиво, позируют для фото и окружают своим вниманием единственного мужчину на пляже — Wisin. 

Композиция Playita вышла в качестве сингла Wisin  4 августа. Трек пока не вошел в дискографию музыканта. Сейчас на счету артиста тр пластинки. Последняя из них была представлена в 2015 году. Также Висин является обладателем множества музыкальных наград, включая Latin Billboard Music Awards и Latin Grammy Awards.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =

наверх