37863 Эмили Ратажковски рассказала о своем скоропалительном браке: "Нам отводили всего три недели"
Эмили Ратажковски рассказала о своем скоропалительном браке: «Нам отводили всего три недели»

Эмили Ратажковски рассказала о своем скоропалительном браке: «Нам отводили всего три недели»

❤ 384 , Категория: Новости,   ⚑

Эмили Ратажковски рассказала о своем скоропалительном браке: "Нам отводили всего три недели"

Эмили Ратажковски

26-летняя Эмили Ратажковски, ставшая героиней июньского номера журнала Marie Claire, в интервью изданию рассказала о том, как общественность отреагировала на известие о ее замужестве, почему она считает массовые акции протестов глупостью и что для нее значит феминизм.

О браке

После того как я вышла замуж, люди стали делать прогнозы относительно того, сколько продлится мой брак. Они отводили нам три недели. Никто всерьез не воспринимает женщин и их выбор, особенно если эти женщины для них специфичны и выходят замуж не так, как это принято, нетрадиционным образом (напомним, что Эмили вышла замуж за Себастьяна Бир-Маккларда через три месяца после начала их романа, чем шокировала своих поклонников. — Прим. ред.).

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски и Себастьян Бир-Макклард
Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом

О карьере в Голливуде

Я всегда относилась к этому очень серьезно. Мне есть, что доказать, и это мало связано с моими актерскими способностями или внешними данными. Речь шла о том, чтобы меня воспринимали всерьез, и я никогда не относилась к этому легкомысленно.

Эмили Ратажковски

О феминизме

Мы живем в патриархальном мире, где царит женоненавистничество. Женщин рассматривают сквозь призму мужского взгляда. Но если их это устраивает и делает счастливыми, должны ли они испытывать за это вину? Я не знаю ответ. Свобода выбора — вот в чем заключается феминизм. Делай, что хочешь!

Эмили Ратажковски

О политике

Я придерживаюсь лево-радикальных взглядов и надеялась, что с приходом к власти Трампа начнется радикализация. Я видела много людей в розовых шляпах (таким образом граждане США выражали протест против политики Дональда Трампа. — Прим. ред.), которые публиковали фото в своих Instagram и думали, что они сделали что-то важное для мира. Но, думаю, что это неправда. Я борюсь с ярлыком «активист», потому что в принципе борюсь с тем, что значит активизм в 2018 году в целом.

Эмили Ратажковски


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =

наверх