37049 Лиза Боярская восхитила глубоким декольте на закрытии ММКФ
Лиза Боярская восхитила глубоким декольте на закрытии ММКФ

Лиза Боярская восхитила глубоким декольте на закрытии ММКФ

❤ 454 , Категория: Новости,   ⚑

В четверг вечером состоялось закрытие 40-го Московского международного кинофестиваля. Традиционной красной дорожке, на которой светские дамы меряются драгоценностями и нарядами от кутюр, не помешала и плохая погода. Несмотря на пронизывающий ветер, знаменитости вышагивали в платьях с глубокими декольте и открытыми спинами. Журналистам только и оставалось, что позавидовать стойкости звездных красавиц.

Всеобщее внимание было приковано к Лизе Боярской. Актриса предстала перед фотографами в соблазнительном черном платье с пышной юбкой. Звезда остановилась на ярком макияже с алой помадой, а в руках держала сверкающую миниатюрную сумочку. Лиза решила не перегружать свой образ массивной бижутерией и выбрала тонкую цепочку с подвеской.

Не менее эффектно выглядела и Катерина Шпица. Актриса предпочла светлый наряд российского дизайнера, идеально подходящий для красной дорожки кинофестиваля. Катерина решила сделать акценты на аксессуары, выгодно подчеркнувшие изящность ее платья, – сумочку цвета белого агата из кожи теленка и висячие серебристые серьги.

Большое количество комплиментов досталось и Ирине Безруковой. Актриса блистала в темно-синем платье со смелым разрезом. А самой дерзкой гостьей вечера стала звезда шестого сезона шоу «Голос» Ян Гэ, удивившая ярким костюмом французского бренда в сочетании с клатчем из дымчатой кожи ската. Актриса представляла на фестивале свой фильм «Ню», за который болели многие звездные гости, в том числе недавно расставшаяся с Милошом Биковичем Аглая Тарасова. Поддержка друзей не прошла даром – картине Ян Гэ достался специальный приз жюри «Серебряный Георгий».

40-й Московский международный кинофестиваль проходил в столице с 19 по 26 апреля. В основном конкурсе участвовали 16 фильмов, в том числе из Италии, Турции, Франции, России и других стран.

Победители ММКФ-2018

  • Главный приз «Золотой Георгий» — «Царь-птица», режиссер Эдуард Новиков
  • Лучшая режиссерская работа — «Спитак» , режиссер Александр Котт
  • Лучшая женская роль — Джованна Меццоджорно, «Неаполь под пеленой»
  • Лучшая мужская — Киран Чарнок, «Заблудшие»
  • Специальный приз жюри «Серебряный Георгий» — «Ню», режиссер Ян Гэ
  • Лучший фильм документального конкурса — «Чистильщики», режиссеры Ганс Блок, Мориц Ризевик
  • Лучший короткометражный фильм — «Конфетка», режиссер Ракаян Маяси
  • Приз за вклад в мировой кинематограф — Олег Табаков
  • Специальный приз «За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К. С. Станиславского» — Настасья Кински


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =

наверх