37126 Клава Кока — Забери меня, новый клип
Клава Кока — Забери меня, новый клип

Клава Кока — Забери меня, новый клип

❤ 687 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница и видеоблогер Клава Кока (Клавдия Высокова) представила клип к композиции «Забери меня». Авторами песни выступили сама артистка и композитор Леонид Гуткин.

Клава Кока — Забери меня, новый клип

Режиссировала работу над видеорядом Клава самостоятельно. Съемки ролика проходили в Гонконге. По сюжету, Клава играет роль пай-девочки, которая знакомится с плохим парнем и безумно влюбляется в него. Ради любви героиня готова на все.

Девушка меняет себя до неузнаваемости: от стиля одежды до жизненных кредо и поведения. Она безоговорочно следует за парнем, угоняет вместе с ним автомобиль и скрывается от полиции. Остановившись на мгновение, девушка сама себя не узнает. Однако ни о чем не жалеет, ведь чувствует себя счастливой.

Композиция «Забери меня» вышла в качестве сингла 26 апреля. Трек пока не вошел в дискографию певицы, а и многие ее предыдущие работы.

Клава пришла в семью Black Star в 2015 году, приняв участие в шоу «Молодая кровь». В отличие от музыкального стиля большинства участников лейбла, Клава исполняет музыку в жанре поп и кантри-поп. Первое время публика недоумевала, что же делает эта «светлая» девочка в команде лейбла. Однако позже артистка проявила себя еще и как талантливый видеоблогер. Она стала своеобразным дополнением к PR-команде Black Star. Нередко Высокова освещает закулисную жизнь лейбла, события из музыкальной жизни его участников.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6354/

568 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =

наверх