35513 Защищённый телефон Ulefone Armor mini: идеальный партнёр для приключений
Защищённый телефон Ulefone Armor mini: идеальный партнёр для приключений

Защищённый телефон Ulefone Armor mini: идеальный партнёр для приключений

❤ 358 , Категория: Разное,   ⚑

04 апреля 2018, 15:58


Необычайно популярный процессор Intel Core i5 8400 доступен с большой скидкой!

На правах рекламы.

Не секрет, что смартфоны нужны не всем пользователям. Некоторым из нас достаточно обычного сотового телефона, способного совершать звонки и обмениваться текстовыми сообщениями. Поэтому неудивительно, что на рынке до сих пор представлено большое число простых в использовании телефонов, которые, к тому же, способны сэкономить немало денег.


Ulefone Armor mini

Мы уже слышали о планах Ulefone по выпуску защищённого телефона Ulefone Armor mini. И будучи самым свежим представителем защищённой серии Armor, новый Armor Mini имеет такой же высокий уровень защиты, что и предыдущие модели. Телефон защищён от воды и пыли по стандарту IP68, означающему, что он сможет провести до 30 минут под водой на глубине до 1,5 метра. Его корпус из твердого поликарбоната, стекловолокна и гибкого высокотемпературного полиуретана может выдерживать случайные падения и удары. И вы можете рассчитывать, что Armor Mini не подведёт вас даже в очень суровых условиях.


Ulefone Armor mini

Ulefone Armor mini основан на процессоре MediaTek MT6261D и оснащается 0,3 Мп камерой, 2,4″ QVGA-экраном, FM-радио, усилителем класса K, громким динамиком, двумя слотами для SIM-карт и аккумулятором ёмкостью 2500 мАч, которого хватит до 12 часов разговоров и до 21 дня работы в режиме ожидания. При этом новинка поддерживает реверсивную зарядку и может похвастаться кнопкой на одной из граней, однократное нажатие на которую включает фонарик, а двукратное запускает его в режиме SOS.

В Ulefone обещают, что продажи Armor Mini начнутся уже совсем скоро. А пока вы можете заказать его в фирменном магазине Ulefone на AliExpress по цене всего $39,99.


-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =

наверх