35497 5sta Family — Снова вместе, новый клип
5sta Family — Снова вместе, новый клип

5sta Family — Снова вместе, новый клип

❤ 348 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная группа 5sta Family представила клип к композиции «Снова вместе», ставшей первой работой коллектива после возвращения вокалистки Лои.

5sta Family — Снова вместе, новый клип

Режиссировали видеоработу известная исполнительница Elvira T и композитор Алексей Малахов.

Действия на видео начинаются в Москве, в 2010 году. Именно в этот период вокалистка Лоя (Ольга Засульская) покинула коллектив и ее заменила Юлианна Караулова. По сюжету клипа, парни ожидают девушку у подземного перехода, ведущего к вокзалу, с билетами на руках. Однако тогда Лоя отказалась от совместной поездки. 

Сейчас очень символично действия повторяются. Снова ребята ожидают ее в том же месте. И снова Лоя задерживается. Они до последнего надеются, что на этот раз девушка будет с ними. И вот, когда их вера с каждой минутой опоздания иссякает, героиня все же появляется в назначенном месте. Лоя с радостью принимает свой билет на поезд «5sta Family».

Композиция «Снова вместе» вышла в качестве сингла в декабре 2017 года. Она символизирует возрождение старого состава коллектива. Группа 5sta Family была основана в 2003 году. Изначально в нее вошли пятеро музыкантов, отчего и произошло название коллектива. За годы своего существования ребята выпустили один лонгплей и несколько успешных синглов, стали обладателями престижных музыкальных премий. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6286/

470 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =

наверх