35567 Eminem — Framed, новый клип 18+
Eminem — Framed, новый клип 18+

Eminem — Framed, новый клип 18+

❤ 372 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный рэпер Эминем (Eminem) представил клип к композиции Framed.

Eminem — Framed, новый клип 18+

Режиссером ролика выступил известный клипмейкер Джеймс Ларес (James Larese). Среди более ранних его работ значатся клипы для таких знаменитостей, как Fifth Harmony, Karmin, 5 Seconds of summer, Sting, Imagine Dragons и другие. Что касается сотрудничества Лареса с Эминемом, то данный ролик стал пятой работой режиссера для певца. 

Клип изобилует кровавыми сценами, а потому смело можно определить возрастной ценз 18+. Хотя в самом клипе, размещенном на официальном YouTube-канале звезды, никаких примечаний подобного рода не имеется. 

По сюжету, Эминем играет роль маньяка-убийцы. Он с легкостью расчленяет своих жертв, а затем манипулирует отрубленными частями тела, как игрушками. Герой является пациентом психиатрической клиники. Однако он сбегает из-под присмотра и начинает череду кошмарных убийств. И лишь к концу клипа становится понятно, что весь этот ужас происходил в голове героя, по-прежнему находящегося на психиатрическом лечении. 

Композиция Framed вошла в альбом Эминема Revival. Релиз пластинки состоялся в декабре 2017 года. Она стала девятым лонгплеем в карьере рэп-исполнителя. Он был тепло встречен публикой и дебютировал с первой ступени чарта Billboard 200. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6289/

379 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =

наверх