35866 Xiaomi готовит два смартфона на пока не анонсированном чипсете Snapdragon 670
Xiaomi готовит два смартфона на пока не анонсированном чипсете Snapdragon 670

Xiaomi готовит два смартфона на пока не анонсированном чипсете Snapdragon 670

❤ 311 , Категория: Разное,   ⚑

Xiaomi готовит два смартфона на пока не анонсированном чипсете Snapdragon 670

09 апреля 2018, 11:50


Видеокарта MSI nVidia GeForce GTX 1060 с невероятной скидкой

Американская Qualcomm пока не анонсировала чипсет Snapdragon 670. Но в сети уже начали появляться слухи о первых смартфонах на его основе. И, как следует из последних слухов, среди них окажутся сразу два новых смартфона Xiaomi с кодовыми именами Comet и Sirius.


Xiaomi готовит два смартфона на чипсете Snapdragon 670

О разработке этих устройств рассказал главный редактор XDA Developers Мишаал Рахман (Mishaal Rahman). И, судя по тому, что Xiaomi Mi Note 3 основан на чипсете Snapdragon 660, мы можем предположить, что одним из них окажется его преемник под названием Xiaomi Mi Note 4. Что касается второго устройства на базе Snapdragon 670, то им может стать новый Mi Max 3.

Вместе с тем, Мишаал Рахман подтвердил предыдущие утечки об использовании в Snapdragon 670 двух кластеров с шестью энергоэффективными и двумя производительными ядрами. А до этого об аналогичной конфигурации чипсета уже говорили известный информатор Роланд Квандт (Roland Quandt) и наши коллеги из Winfuture.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор Samsung Galaxy Note 8. Это лучший на сегодняшний день смартфон на платформе Android — с большим 6,3-дюймовым экраном Infinity, универсальной двойной камерой и усовершенствованному стилусу S Pen. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Note 8: обзор и тест флагманского фаблета».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + девять =

наверх